Обжалование множественных штрафов АМПП за парковку
Здравствуйте.
Год назад оставили автомобиль во дворе дома без нарушений правил парковки. Долгое время были в отъезде. По приезду обнаружили автомобиль перемещенным на уличную платную парковку (во дворе перекладывали асфальт), а также множество штрафов от АМПП, которые уже переданы судебным приставам.
Подскажите, пожалуйста, как можно обжаловать эти штрафы? Нужны ли какие-либо дополнительные доказательства перемещения автомобиля без нашего ведома и как их получить?
Как таковых постановлений не получали. Пришла СМС о наличии исполнительных производств, начали разбираться и увидели описанную ситуацию.
Если сроки Вы пропустили, то следует подавать ходатайство о восстанолвении сроков на обжалование
Ст. 30.3 КоАп РФ