Обжалование множественных штрафов АМПП за парковку

Здравствуйте.

Год назад оставили автомобиль во дворе дома без нарушений правил парковки. Долгое время были в отъезде. По приезду обнаружили автомобиль перемещенным на уличную платную парковку (во дворе перекладывали асфальт), а также множество штрафов от АМПП, которые уже переданы судебным приставам.

Подскажите, пожалуйста, как можно обжаловать эти штрафы? Нужны ли какие-либо дополнительные доказательства перемещения автомобиля без нашего ведома и как их получить?

, Сергей, г. Москва
Уточнение от клиента

Штрафы на данный момент переданы судебным приставм.

Сергей

Сергей, добрый день! Штрафы по делам об адм. правонарушениях обжалуются в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ. Жалоба подается в течение 10 суток с момента получения копии постановления, при наличии уважительных причин пропуска срока его можно восстановить. жалоба подается в районный суд по месту совершения правонарушения ( можно конечно обжаловать вышестоящему должностному лицу, но). По ходатайству суд может истребовать доказательства, необходимые ля рассмотрения дела если их нет в материалах дела. Госпошлиной жалобы не облагаются

ст. 30.3 КоАП РФ

 В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срокпо ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.