596 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Могу ли я не платить гос пошлину или имею право на льготы?

Я сирота. Мне 21 год. Дядя оставил завещание на квартиру.

Могу ли я не платить гос пошлину, или хотя бы имею ли я хоть какие нибудь льготы для этого? Совершенно нет возможности их оплатить. Что в этой ситуации делать?

23 Марта 2020, 00:33, вопрос №2720960
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
170
ответов
43
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Северодвинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Наталья, здравствуйте! 

В статье 333.38 Налогового кодекса РФ имеется список льгот при обращении за совершение нотариальных действий, но в данном списке нет льгот для граждан, которые являются сиротами.

С уважением, Ирина Зашихина

23 Марта 2020, 01:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.