Что делать, платить или нет

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В 2010 году я взяла в кредит компьютер, исправно все выплачивала и мне прислали карту ОТП банка на 37 тыс. рублей. В течении 2, 5 лет я платила и выплатила 56 тыс. , но долг не уменьшался, а все возрастал. Затем я заболела потеряла работу и просто не смогла платить 3 месяца. Меня стали доставать коллекторы, прислали письмо распечатанное на ксероксе и сумму моего долга 40 тыс. Что мне делать , искать деньги и заплатить или просто не обращать на них внимание, хотя это и трудно. Вы знаете заплатить я уже готова, но вдруг это очередной обман, так как кроме этого письма и угроз по телефону никаких документов нет.

, Лариса, г. Великий Новгород
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вам необходимо обратиться в ваш банк, об уточнение суммы задолженности, там и проясните, сколько вы точно должны, за какой период и т.д.