8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, платить или нет

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В 2010 году я взяла в кредит компьютер, исправно все выплачивала и мне прислали карту ОТП банка на 37 тыс. рублей. В течении 2, 5 лет я платила и выплатила 56 тыс. , но долг не уменьшался, а все возрастал. Затем я заболела потеряла работу и просто не смогла платить 3 месяца. Меня стали доставать коллекторы, прислали письмо распечатанное на ксероксе и сумму моего долга 40 тыс. Что мне делать , искать деньги и заплатить или просто не обращать на них внимание, хотя это и трудно. Вы знаете заплатить я уже готова, но вдруг это очередной обман, так как кроме этого письма и угроз по телефону никаких документов нет.

Показать полностью
, Лариса, г. Великий Новгород
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вам необходимо обратиться в ваш банк, об уточнение суммы задолженности, там и проясните, сколько вы точно должны, за какой период и т.д.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
ДТП, ГИБДД, ПДД
У Мен есть соотвествующие документы для замены прав, но мне отказывают выдавать права в Москве из за того что у меня нет московской регистрации что делать?
У Мен есть соотвествующие документы для замены прав, но мне отказывают выдавать права в Москве из за того что у меня нет московской регистрации что делать?
, вопрос №4090651, Аида, г. Москва
Семейное право
С какого момента надо платить алименты на ребенка и как платить, если нет реквизитов
Решение суда после апелляции вступило в силу сегодня.В Решение ничего нет: с кем должен проживать ребенок и где, сумма алиментов, нет порядка общения с ребенком второго родителя. Только развод. С какого момента надо платить алименты на ребенка и как платить, если нет реквизитов.
, вопрос №4090287, Клиент, г. Москва
Административное право
Добрый вечер, в месяц февраль я моего жена без билета общественного транспорта поймали как могу узнать что они отштрафали или нет?
Добрый вечер, в месяц февраль я моего жена без билета общественного транспорта поймали как могу узнать что они отштрафали или нет?
, вопрос №4090284, Рахмат, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, я хочу развестись с мужем, у нас ребёнок 1, 6 лет, постоянно говорит, что сразу заберёт ребёнка если разведусь, объясните мне пожалуйста, может ли он забрать его после развода или нет?
Здравствуйте, я хочу развестись с мужем, у нас ребёнок 1,6 лет, постоянно говорит, что сразу заберёт ребёнка если разведусь, объясните мне пожалуйста, может ли он забрать его после развода или нет?
, вопрос №4089575, Анастасия, г. Ноябрьск
Защита прав потребителей
Подскажите, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Вчера заказали препарат в аптеке, провизор взяла предоплату, всё на устной основе. Но потом мы отказались от заказа, но деньги провизор отказывается вощвращать, мол у нас так не положено, иначе из своего кармана платить придётся провизору. Теперь они навязывают товар и просят его купить и остальную сумму доплатить. Подскажите, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4089428, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.10.2013