Отказались от установки железных труб в квартире во время капремонта, а нам хотят отрезать воду

У нас в нашем доме кап. Ремонт.( В нашей квартире были заменены все трубы 2года назад.) Мы отказались. От их услуг поставить железные трубы мы оказались. На что они ответили что нашу квартиру полностью отрубят от воды. Что делать?

, Евгения Владимировна, г. Североуральск
Богдан Перфильев
Юрист, г. Иваново

Добрый день, Евгения. Рекомендую Вам сейчас ничего не предпринимать, поскольку квартиру еще не отрубили от воды (это может быть просто запугивание). В случае, если квартиру отключать от водоснабжения, то действия рег. оператору будут незаконными. В этом случае обратитесь в Службу Государственной жилищной инспекции с соответствующей жалобой.