Не хватает средств матери-одиночке на покупку жилья без ипотеки

Здравствуйте я мать одиночка с 2мя детьми старший сын инволид врождённая косалапость я подала документы на признание малоимущий,меня признали малоимущий сейчас мне сказали принести 2ой пакет документов чтобы стать на очередь в программе моладая семья и если до меня дойдёт очередь мне администрацыя выплатит 30%от стоимости жилья у меня ест ещё материнский капитал но этого всё равно не хватит на покупку жжилья и мне нужно будет взять под ипотеку но как я смогу выплачивать ипотеку и расти дитей сейчас я живу в съмной квартире помогите пожалуйста что мне делать

Уточнение от клиента

Я проживаю в Приморском крае Хасанском районе пгт Славянка

, Назик, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При всем том что вы признаны малоимущими вам невыгодно брать квартиру в ипотеку. Ищите решение жилищной проблемы без привлечения ипотечные средств. Потом скорее всего банк и не  выдаст вам  ипотеку, если вы не подтвердите возможно погашения ипотеки своими официальными доходами.

Назик
Клиент, г. Москва
Да конечно я это понимаю но что мне делать пойти в администрацыю и сказать что мне не нужно учавствовать в этой програме или что?

Получается что надо сказать, что не сможете взять ипотеку, т.к.  не сможете ее выплатить.