Получение квартиры прописанному в снесенном доме
Дом в котором я прописан снесли, как мне получить квартиру или компенсацию, куда вообще обращаться в таких ситуациях
, Алексей, г. Иркутск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Обращайтесь в жилищный отдел Администрации населенного пункта по месту проживания/регистрации.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.