Как правильно написать иск и в какой суд его подавать, чтоб выписать из квартиры 2 взрослых сыновей?
Два сына 40 и 42 лет живут со мной в приватизированной на меня квартире. Периодически пьют и избивают друг друга. Вызываю полицию т.к.боюсь, что достанется и мне. Нигде официально не работают, денег на содержание и питание не дают. Подскажите как правильно написать исковое заявление и в какой суд гражданский или мировой подавать иск.На какие законы и статья ссылаться при написании иска.
Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и...
31. Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае: е) выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением — на основании вступившего в законную силу решения суда;
нужно составить исковое заявление и подать его в районный суд по месту нахождения квартиры.