Какие выплаты сможет получить взрослый сын?
Бывший муж погиб на сво,есть от предыдущего брака двое несовершеннолетних детей и один наш общий ,ему 34год.В браке бывший муж не состоял.Родителей нет.Какие выплаты сможет получить взрослый сын?
Мой сын погиб на сво осенью прошлого года документы по выплате оформили в декабре прошлого года региональные выплаты были получены а вот страховые до сих пор не получили
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста вот такую ситуацию. Мой сын погиб на СВО в августе 2024г. Он не был женат, но девушка родила сына до СВО 2023г.Фамилию ребёнку дала свою, а отчество своего отца. Мой сын хотел, чтобы была его фамилия, но она отказалась из-за конфликта между ними. Спустя время я решила поговорить с ней, чтобы дала фамилию и отчество моего сына. Она согласилась на отчество, но фамилия будет двойная (мамы и папы). Сейчас дело в судебном разбирательстве. Меня интересует вопрос - какие выплаты может получить ребёнок и будут ли изъята часть денежных средств у родителей погибшего для ребёнка из единовременных выплат по ФЗ?