Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Штат пищеблока

Каким нормативным документом необходимо пользоваться для определения штата сотрудников пищеблока для Ддетских дошкольных учреждений

на 220 и 330 мест.

28 Октября 2013, 13:36, вопрос №272056 Галина, г. Урмары
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 855 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шереметьев Роман
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день, Галина!

    Для определения штата сотрудников пищеблока ДДУ необходимо использовать Постановление Минтруда РФ от 21.04.1993 N 88 «Об утверждении Нормативов по определению численности персонала, занятого обслуживанием дошкольных учреждений (ясли, ясли-сады, детские сады)».

    Численность персонала следующая:

    220 мест — 8 человек;

    330 мест — 10 человек.

    28 Октября 2013, 13:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате
    Постановление Минтруда РФ от 21.04.1993 N 88 полный текст в нем есть и методики расчета

    http://www.bestpravo.ru/federalnoje/hj-gosudarstvo/n3w.htm

    28 Октября 2013, 13:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть