Сосед требует установить сифоны после засора у меня канализации

Здравствуйте. У меня очень деятельный сосед. То ремонт крыши затеет, то заборчик ставит. Дом у нас сталинской постройки, двух подъездный но частный. Так получилось, что засорилась канализация. Во время ремонта часть воды пролилась на пол и проникла через стену в коридор подъезда. Я поменял трубы и подъезд высох. Но с тех пор я постоянно слышу от него только негатив в свой адрес: то он требует установить сифоны, то из-за нас якобы вонь идет по всему подъезду. То опять требует установить сифоны, якобы из-за их отсутствия он не может прочистить общий слив подъездной канализации Очень деятельный парень.. Достал просто

, Стельник Виктор Викторович, г. Москва
Евгений Дементьев
Юрист, г. Белебей

Добрый день. Возможно Вам поможет нотариальное мировое соглашение. С уважением