Возможно ли взять ипотеку, а оформить квартиру на родителей?
Здравствуйте, мой муж военный и участник программы НИС. Мы живём в служебной квартире при военной части. Муж не хочет брать военную ипотеку, хочет взять квартиру когда накопиться достаточно денег, и к пенсии купить квартиру на скопленные деньги от программы. Скажите если ипотеку гражданскую возьму я, нас выселят из служебного жилья? Возможно ли взять ипотеку, а оформить квартиру на родителей? Квартиру планирую сдавать.
, Лилия, г. Кемерово