Какие нужны документы, чтобы получить налоговый вычет при ремонте квартиры?
Здравствуйте. Какие нужны документы чтобы получить налоговый вычет при ремонте квартиры? Если ремонт проводят не официальные рабочие
, Айта, г. Москва
Айта, доброго времени суток!
Ну вот здесь все проблема уже в вопросе изложена. Необходимы официальные документы о ремонте, т.е. договор с живой и действующей компанией, которая работает в белую и отразила Ваш договор в своей отчетности, сметы, платежное поручение об оплате договоре и расходников и т.д.
Более подробно можете ознакомиться с требованиями на сайте налоговой — https://www.nalog.ru/rn13/news...