8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие льготы мне положены?

В скором времени мне будет необходимо поступать в ВУЗ. Я надеюсь поступить на бюджет, т. к. платить за обучение возможности нет. Дело в том, что оба моих родителя пенсионеры, нигде не работают. Я хотела бы узнать какие льготы мне положены по закону в связи с этим, если положены вообще. Простите, если обратилась не по адресу и отняла у Вас время.

25 октября 2013, 09:15, Людмила, г. Орел
Олег Платонов
Олег Платонов
Юрист, г. Уфа

У ВАС никаких льгот в поступлении нет, все на общих основаниях к сожалению.

28 октября 2013, 10:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы положены в 14 лет по потере кормильца, кроме социальной пенсии?
Добрый день,подскажите пожалуйста какие льготы положены в 14 лет по потере кормилица кроме социальной пенсии? Если ли льготы на коммунальные услуги,лагерь.В соц защите предложили соц.карту за которую в месяц платить нужно 850 р,на вопрос что положено по закону ответили пенсия и платная карта
23 марта 2019, 12:41, вопрос №2301234, Светлана, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы положены многодетной семье и положена ли квартира?
здравствуйте какие льготы положены многодетной семьи в Саратовской области .положено ли получить квартиру, какая есть помощь для детей
27 января 2019, 10:48, вопрос №2238715, лида, с. Карамышка
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы положены многодетным семьям и есть ли льготы на подключение газа?
Добрый день! Мы живем в Сергиево-Посадском районе Московской области. У нас многодетная семья. Какие льготы положены нам? Есть ли льготы на подключение газа?
27 августа 2017, 09:43, вопрос №1735422, Наталья, г. Сергиев Посад
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы положены почетному донору, кроме ежегодной денежной выплаты?
КАКИЕ ЛЬГОТЫ ПОЛОЖЕНЫ ПОЧЕТНОМУ ДОНОРУ В Архангельске кроме ежегодной денежной выплаты и какие льготы положены россиянам
02 мая 2017, 12:45, вопрос №1626825, Дмитрий,
1 ответ
Социальное обеспечение
Какие льготы положены вдове инвалида ВОВ и ветерану труда (федеральный)
Мама переехала в город, положены ей льготы на проезд в транспорте? В соц защите сказали, что она получает ЕДВ и ей не положено. Какие льготы положены вдове инвалида ВОВ?
29 октября 2013, 06:25, вопрос №272858, Светлана,
2 ответа
Дата обновления страницы 28.10.2013