Могу ли обменять ноутбук или возвратить деньги?

Здравствуйте.

Вчера купил ноутбук .

Принёс домой ,а windows store не работает ,интернет работает ,YouTube. и т.д. ,но windows store не работает . Могу ли обменять ноутбук или возвратить деньги ,покупал в кредит ?

, раушан, г. Москва

Здравствуйте, Раушан!

Ноутбук является сложно-техническим товаром и подлежит возврату в течении 15 дней в случае обнаружения любого недостатка, а по истечении этих 15 дней только в случае обнаружения существенного недостатка (к примеру проявляется вновь после ремонта)

Однако в Вашей ситуации скорее всего недостаток отсутствует, и не работа windows store связана с неправильной настройкой ноутбука, советую Вам обратиться к продавцу и скорее всего Вам все исправят на месте.

Удачи!

С уважением юрист Султанов С.Ю.