Должник скрывается, фирма, которой он должен выплатить, перешла другим, как взыскать долг?
Добрый день! Подскажите, как вернуть долг с должника, если он скрывается, фирма на которую он должен был выплатить 300000, уже перешла другим людям, так как уже не было прибыли, возможно еще что то в этом случае сделать ?
, Ирина Сиднева, д. Гжель
если срок предъявления ИЛ к исполнения не прошёл, то можно его снова попробовать предъявить. и если он должен фирме, то и фирма должна этим заниматься, от её лица всё должно быть.