Продала пиво взрослому мужчине, который оказался несовершеннолетним

Здравствуйте,продала пиво взрослому мужику,оказалось что он несовершеннолетний,был составлен протокол и мною подписан в магазине не отработала еще и недели соответственно и не оформлена

, Ольга, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
родала пиво взрослому мужику, оказалось что он несовершеннолетний, был составлен протокол и мною подписан в магазине не отработала еще и недели соответственно и не оформлена

Ольга

Здравствуйте

Ну если протокол уже составлен в такой ситуации- штраф по коап у вас скорее всего будет, пускай минимальный- но будет.

А на счет оформления- это все вопросы к работодателю — он вас должен все равно оформить датой начала работы, а не датой через неделю или иной.