Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Решение суда

Здравствуйте!Сегодня пришло решения суда что я должна банку выплатить энную сумму.Как я должна выплачивать -сразу всю сумму которую я не смогу выплатить или частично например по5000 руб. каждый месяц которую я могу платить.

22 Ноября 2012, 13:27, вопрос №27199 вера, г. Сычевка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Сразу или имущество опишут по истечении 5 дней если добровольно не выплатите. Вам пришло решение вступившее в силу?

    5 дней с момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства от ОСП.

    Чтоб этого избежать, необходимо просить рассрочки по уплате долга.

    22 Ноября 2012, 13:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Юрьев Алексей Владимирович

    Здравствуйте Вера! В судебном заседании участвовали? Решение суда вступило в законную силу7 Подавай заявление в суд о рассрочке платежа. Только суд может установить рассрочку. Или решайте вопрос с банком, чтобы они не предъявляли лист приставам, а вы будете выплачивать(но это маловероятно)

    Если что-то не понятно или нужна помощь при подготовке документов пишите.

    E-mail:aleksej.yurev.1971@mail.ru

    Лучшая благодарность – Ваш положительный отзыв.

    УДАЧИ ВАМ!!!!

    22 Ноября 2012, 13:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Юрьев Алексей Владимирович

    не забывайте, что в случае неисполнения решения в добровольный срок приставы выносят постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 7% от суммы подлежащей взысканию.

    22 Ноября 2012, 13:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats