Как доказывать, что вписанный в ордер непрописанный человек давно умер и не существует?

Здравствуйте, подскажите как доказывать что человек вписанный в ордер не существует, его вписали давно в 60ых годах бабушки, которые уже умерли, вписана фамилия и инициалы, ни полных имени и отчества, ни даты рождения не указаны. В квартире этот человек не прописан и никогда ни где он не упоминался. Лишь в ордере.

, Лена, г. Иркутск
Евгений Григорьев
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте!
Свидетельством о смерти можно доказать, если ни каких документов нету, то объявить человека умершим может только суд
Согласно ч. 1 ст. 45 Гражданского кодекса Российской Федерации гражданин может быть объявлен судом умершим, если в месте его жительства нет сведений о месте его пребывания в течение пяти лет, а если он пропал без вести при обстоятельствах, угрожавших смертью или дающих основание предполагать его гибель от определенного несчастного случая, — в течение шести месяцев.