Могу ли получить наследство через 7 лет, если была указана в документах, но они утеряны?

Добрый день могу ли я получить наследство если прошло уже 7 лет, Наследство из благосостояния, я указана в документах но к саделению они утеряны

, Анастасия, г. Апатиты
Ольга Гончар
Юрист, г. Кингисепп

Здравствуйте! Если Вы фактически приняли наследственное имущество в течении шести месяцев со дня смерти наследодателя, при условии что тому найдутся доказательства, то в судебном порядке Вы можете вступить в наследство. Необходимо конкретно изучать нюансы.