Доброго времени суток Наталья!
К сожелению, Федеральным законом от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 01.03.2020) «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» (с изм. и доп., вступ. в силу с 12.03.2020) четко не отрегулирована Ваша ситуация.
В соответствии с ч. 4 ст. 10 ФЗ лицо, получившее сертификат, его супруг (супруга) обязаны оформить жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, в общую собственность такого лица, его супруга (супруги), детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению.(часть 4 в ред. Федерального закона от 01.03.2020 N 35-ФЗ).
Исходя из формулировки, Вы должны с бывшим супругом оформить нотариальное Соглашение о размере его (бывшего супруга) доли на приобретенное за счет средств МК жилое помещение либо нотариальный отказ бывшего супруга от доли в приобретенном за счет средств МК жилом помещении.
Но, в случае отказа, Вы обязаны оформить 1/4 доли на приобретенное за счет средств МК жилое помещение на бывшего супруга.