Есть ли возможность, что я смогу получить свои деньги с помощью законов?
Здравствуйте! Моя бабушка попросила полгода назад моего брата перевести все ее сбережения в другой банк. Он сказал, что сделал это. Но недавно бабушка заявила, что это наше с ним наследство и делится сумма пополам. Я об этом сказала брату, но до сих пор я не видела ни сберкнижки(как доказательство того, что эти деньги есть вообще), ни моей половины.