Как нам можно продать квартиру, купленную на мат капитал?

Добрый вечер! Хочу продать квартиру купленную на мат. капитал. Какие документы нужны в органы опеки, чтоб дали добро? У меня имеется ещё одно жильё в Добрый вечер! Хочу продать квартиру купленную на мат. капитал. Какие документы нужны в органы опеки, чтоб дали добро? У меня имеется ещё одно жильё в собственности, могу ли я там выделить долю детям, чтоб продать квартиру? И как могу распорядиться деньгами с проданной квартиры?, могу ли я там выделить долю детям, чтоб продать квартиру? И как могу распорядиться деньгами с проданной квартиры?

, Ольга, с. Шигоны

Ольга, здравствуйте. Да если вы выделяете долю детям в другой равноценной квартире то получите согласие на продажу доли несовершеннолетних. и можете продать квартиру. деньгами распоряжаетесь по своему усмотрению. Главное это чтоб дети не остались без жилья