В банке говорят, что не установлены границы участка, что делать?

Добрый вечер ситуация следующая в реестре участок бьётся межевание сделано. В банке говорят что не установлены границы участка как токое может быть и что делать?

  • IMG-20200320-WA0006
    .jpg
, Николай, г. Санкт-Петербург
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Николай!

Может быть!

Декларированный земельный участок это тот, у которого в соответствии с действующим законодательством не уточнены границы и, соответственно, в ЕГРН не имеется сведений о его точной площади.

Ваш участок:

Тип:
Объект недвижимости

Вид:
Земельный участок

Кадастровый номер:

Кадастровый квартал:

Статус:
Ранее учтенный

Адрес:
Ленинградская область, Ломоносовский район, МО «Копорское сельское поселение», д.Подозванье, дом 46

Категория земель:
Земли населённых пунктов

Форма собственности:

Кадастровая стоимость:
448 237,12 руб.

Дата определения КС:

Дата внесения сведений о КС:

Дата утверждения КС:

Дата применения КС:

Декларированная площадь:
1 504 кв. м

Разрешенное использование:
Для ведения личного подсобного хозяйства

по документу:
Для ведения личного подсобного хозяйства

Пригласите кадастрового инженера и он поставит на учет границы участка и будет площадь не декларированная, а уточненная.