Как правильно заполнить в декларации УСН квартал без дохода?
Здравствуйте. В первом квартале прошлого года ИП не был получен доход. Все остальные кварталы - 2й, 3й, 4й - доход был. Как правильно заполнить графу доход за 1й квартал, графу - налоговая база для исчисления налога и графу - сумма исчисленного налога за 1й квартал 2019 г УСН? Поставить прочерки? Оставить поле пустым или поставить нули? Спасибо
, Александра, г. Губкинский
Честно сказать, я тоже сдавал пустые клетки и ничего, все проходило. Лучше всего скачайте программу налогоплательщик -Юл. Там все само заполняется как надо. А в ручную, лучше руководствоваться Приказами. По крайней мере можно в налоговой поспорить