Для кого обязателен карантин по прибытии в РФ?
Согласно пункту 2 Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 18 марта 2020 г. N 7 "Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 18 марта 2020 г. Регистрационный N 57771):
"Лицам, прибывшим на территорию Российской Федерации:
2.3. Выполнять требования по изоляции в домашних условиях
(нахождению в изолированном помещении, позволяющем исключить контакты с
членами семьи и иными лицами, не подвергнутыми изоляции) сроком на 14
календарных дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации."
Применяется ли данное требования к лицам, прибывшим на территорию РФ до вступления данного постановления?