Здравствуйте, Александр.
Для признания долга по кредиту общим супруга должна доказать в суде, возникло ли ее кредитное обязательство по инициативе обоих супруговв интересах семьи, либо что все полученное по нему было использованона нужды семьи.
При этом, поскольку автомобиль был приобретен в период брака, то считается общим имуществом. Если она докажет, что автомобиль отчужден Вами на другое лицо против ее воли, то стоимость автомобиля в лбом случае будет учитываться при разделе имущества.
Для подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат. (на платной основе)
С уважением