Я дома задел телевизор и он разбился, можно ли его сдать в магазин по гарантии?

Добрый день я дома задел телевизор и он разбился он у меня на гарантие можно ли его сдать в магазин?

, миша, г. Саранск

Добрый день!

Гарантия на такие случаи не распространяется!

ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК — это период, в течение которого в случае обнаружения в товаре (работе) недостатка изготовитель(исполнитель, продавец) обязан удовлетворить требования потребителя относительно недостатков товара (работы) (п.6 ст. 5 Закона).

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Всего доброго!