Как оформить дополнение к Требованию в судебном разбирательстве?

Находится на рассмотрении в суде дело по лишению родительских прав бывшего мужа в отношении нашей несовершеннолетней дочери. Одной из причин является то, что нет никакой связи с Ответчиком, он дочь не посещает никогда, ребенок занимается танцами, есть необходимость поездок с танцевальной группой за границу. Получить разрешение от отца нет возможности. Были отправлены заказные письма с уведомлением с данной просьбой. Письма вернулись не полученные. Могу ли я дополнить свои требования в рамках данного судебного разбирательства, а именно, попросить суд вынести судебное разрешение на выезд ребенка за границу? Как оформить? Или каким документом оформить данное требование?

, Ирина, г. Воронеж
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

уведомлением с данной просьбой. Письма вернулись не полученные. Могу ли я дополнить свои требования в рамках данного судебного разбирательства, а именно, попросить суд вынести судебное разрешение на выезд ребенка за границу? Как оформить? Или каким документом оформить данное требование?

Ирина

У Вас имеется запрет на выезд? Если да, то считаю, что возможно попробовать потребовать его снять в рамках данного судебного процесса, так как это непосредственно касается прав Вашего ребенка.

Ирина
Клиент, г. Воронеж

Запрета НЕТ, но требуется нотариальное разрешение на выезд, которое я получить не могу. Могу ли я в рамках идущего процесса запросить судебное разрешение на выезд? Как правильно оформить? заявлением, ходатайством или еще как то????

Если вы пишите отца ребёнка родительских прав, то его разрешение никуда не требуется, он лишается такого права