Каковы мои дальнейшие действия в данной ситуации?

Добрый день, я выиграл суд у работодателя ИП о взыскании денежных средств на сумму 127 т.р. ( зарплата и отпуск). Какие дальнейшие мои действия и в течении какого срока он обязан мне Их выплатить?

Если есть несколько способов, то какой лучше и быстрее?

, Михаил, г. Апатиты
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, получаете в суде исполнительный документ, составляете заявление о возбуждении исполнительного производства, прикладываете подтверждающие документы и реквизиты, направляете в службу судебных приставов.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве» (с изм. и доп., вступ. в силу с 30.01.2020)

Статья 30. Возбуждение исполнительного производства

Если исполнительный документ подлежит немедленному исполнению, то он после поступления в подразделение судебных приставов немедленно передается судебному приставу-исполнителю, чьи полномочия распространяются на территорию, где должно быть произведено исполнение, а в случае его отсутствия — другому судебному приставу-исполнителю.