Как получить зарплату после увольнения

Здравствуйте, меня зовут Ольга. я работаю без трудового договора. Решила уволиться на что работодатель заставил меня отрабатывать 2 недели. Я не против но тогда хотелось бы получить зарплату в последний день отработки. Как мне быть и что сделать для этого?

, Ольга, г. Москва
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день, слишком мало информации, не ясно следующее: ставите ли вы цель офомрление отношения, или наличие записи в ТК вам безразлично, находитесь ли вы на испытательном сроке и т.д.