Есть ли разница в документах на дом, если в долях 2 человека, а прописано 4 человека?

Расселение с домов

Есть ли разница в документах на дом если вдолях 2 человека, а прописано 4 человека.

Конпенцацию на новое жильё дадут как на 4х или 2х!?

, Александр, г. Москва
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Регистрацию не дает право собственности, компенсация за аварийное жилье будет выдаваться равноценное, не больше и не меньше по площади, вне зависимости от того сколько человек прописано. Таким образом жилье будет выдаваться двум собственникам.