Что делать, если через несколько лет после развода узнал, что жена отсудила половину квартиры?
Развелся с супругой, так как совместно не проживали уже давно. Была в собственности квартира приобретенная в браке. собственность оформлена была на меня. через несколько лет после развода узнал, что жена отсудила пол квартиры. когда расходились вопрос о дележе квартиры не поднимался, так как все остальное имущество оставалось супруге и я так же взял на себя обязательства по оплате обучения дочери в платном ВУЗе и оплату аренды жилья. Вопрос: могу ли я опротестовать решение о разделе квартиры, т.к. не был извещен. Могу ли я потребовать раздела имущества и возврата средств на обучение дочери, т.к. наши договоренности были нарушены?