Могу ли я поступить на военную службу по контракту, имея гражданскую судимость?

Могу ли я поступить на военную службу по контракту имея гражданскую судимось но она погашина.и я был уволен скантракта по 51 фз

, никита, г. Новосибирск
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, Никита. Расскажите, что вы имеете в виду под словом гражданская судимость? У вас был гражданский суд и вы проиграли?