Консультация по военной травме

Можно получить консультацию по военной травме?

, Валентина,
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Валентина!

Конечно получить консультацию возможно! Для этого сайт и создан. Задавайте интересующий Вас вопрос и кто-нибудь из юристов обязательно Вам ответит.

Если у вас остались вопросы, требуется персональная, более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики или составление документов по вашему вопросу — пишите мне в чат. Всего доброго!

Валентина
Клиент
По Акту Н 1 суд согласно справки и потери трудоспособности назначает выплату по военной травме. Ещё какие выплаты можно взыскать по решению суда?
Валентина
Клиент
По Акту Н 1 суд согласно справки и потери трудоспособности назначает выплату по военной травме. Ещё какие выплаты можно взыскать по решению суда?