Может ли гражданин ЛНР просрочить миграционную карту на 30 дней?

В связи с короновирусом и закрытием границ может ли гражданин лнр просрочить минюграционную карту на 30 дней

, юлия, г. Краснодар
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте. В связи со сложившейся ситуацией с каронавирусной инфекцией подразделениям по вопросам миграции дано право на продление срока временного пребывания иностранных граждан до 90 дней, а также при отсутствии у них миграционных карт выдавать ее дубликат.Вам необходимо обратиться в отдел по вопросам миграции по месту временного пребывания.