Трудоустройство иностранного гражданина в качестве члена экипажа воздушного судна

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли иностранный гражданин работать в качестве члена экипажа воздушного судна (гражданская авиация). Необходимое образование и опыт имеются. Гражданство - Республика Сербия. Есть ли у нашей компании основание для отказа в трудоустройстве такого гражданина?

, Елена, г. Волгоград
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Что-то слабо верится, что у авиакомпании нет денег на юриста…