Одобрят ли ВНЖ при наличии трех административных нарушений?

здравствуйте скажите пожалуйста у меня 3 административно нарушения 2 из них потому что не было регистрации а один из за того что не было годового уведомления вопрос такой одобрят ли мне внж с таким числом нарушений ?

, илкин, г. Ессентуки
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Зависит от периода, в течение которого Вы привлекались к административной ответственности. Отсутствие регистрации и уведомления  это нарушение режима пребывания. Два нарушения в течение года повлекут отказ.

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ  «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

Статья 9. Основания отказа в выдаче либо аннулирования вида на жительство

7)неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность либо нарушением режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации или порядка осуществления ими трудовой деятельности на территории Российской Федерации, либо совершил административное правонарушение, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры;