Можно, написав заявление об отказе от услуг, руководствуясь статьей 32 Закона «О защите прав потребителей». Заявление можете отправить в конверте по почте с уведомлением.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.