Приватизация земельного участка членами СНТ

В 2000г. Решением сельского совета (Республика Крым) переданы земельные участки в частную собственность 10 членам СНТ. Эти члены СНТ правоустанавливающие документы не получили. Данные участки переходили от одного пользователя к другому неоднократно (продавались-покупались). Сейчас встал вопрос о приватизации данных участков членами СНТ, которые в настоящее время и являются членами товарищества, но случайно узнали про это решение. В кооперативе проходят кадастровые работы. Все члены будут получать кадастровые паспорта, за исключением нас ( участки которых, 20 лет назад передавались в собственность бывшим членам СНТ еще при Украине. ИХ НЕ НАЙТИ,). Что делать? Подавать в суд об отмене этого решения? Минимущество не знает, Сельский Совет также ничего не говорит. Помогите.

, Ангелина, г. Краснодар
Антонина Орлова
Юрист, г. Череповец

Добрый вечер, Ангелина вы также  имеете  право участвовать  в приватизации,  если  у вас есть  членская  книжка,  но так как у вас  отсутствуют  документы  вам придется  признавать прааво собственности через  суд  по приобретательной давности.

Ангелина
Клиент, г. Краснодар

По приобретательной  не можем, т.к. пользуются участками менее 15 лет. Участвовать не можем, т.к. есть Решение о передаче участков в собственность другим лицам.

Агелина в  таком случае необходимо  обжаловатьб  данное  решение через  суд.