Как возобновить получение льгот на новом адресе регистрации?

Я инвалид 1 гр в октябре 2018 сменил квартиру и как следствие адрес регистрации. Так получилось что по новому месту регистрации накопилось долг по ЖКХ ( Общая сумма долга на данный момент в р-не 16000 рублей. Мне сказали что так как я сменил место регистрации и проживания, то мне необходимо как то оформить на новый адрес получение льгот. Вопрос: Как оформить льготы на новый адрес, и не поздно ли?

, Александр Павловских, г. Нижний Тагил
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Мне сказали что так как я сменил место регистрации и проживания, то мне необходимо как то оформить на новый адрес получение льгот. Вопрос: Как оформить льготы на новый адрес, и не поздно ли?

Александр

Добрый день!

Вам нужно обратиться в органы соцзащиты вашего района и предоставить необходимые документы для получения льгот (справку об инвалидности, документы на квартиру, квитанции, подтверждающие отсутствие задолженности по жкх).