Каков лимит по нахождению на больничном для сотрудника полиции?
Я являюсь сотрудником полиции,04.11.2019года во время работы с дисковой пилой в быту повредил, а именно отрезал указательный палец правой руки. Палец пришили, в настоящее время нахожусь до сих пор на больничном. Предстоит операция, а, возможно, и не одна по реконструкции пальца и восстановлению функций, так как серьезно повреждены нервы, сухожилия и кость. Предварительный прогноз-палец восстановится, но на это может потребоваться несколько месяцев. Итого 04.04.2020года будет ровно 5 мес, как я нахожусь на больничном. Меня интересует вопрос о прохождении ВВК, и в какой период меня должны направить на ВВК для определения вопроса о моем дальнейшем пребывании на службе? Является ли данная ситуация страховым случаем?В случае невозможного прохождения службы в дальнейшем на какие выплаты я могу претендовать?