Как правильно написать пункт в протоколе разногласий?
Как правильно написать в пункт в протоколе разногласий. Текст: О стоимости цены выполненных работ оплачивать только при согласовании в письменной форме "Заказчика с "Исполнителем".
Нужно написать правильно этот пункт что "Заказчик" оплачивать будет "Исполнителю только по согласованной стоимости цены с "Исполнителем" в письменной форме
Спасибо большое!
Добрый день Ольга! Хотим написать письмо. Но как то сжато сочинили. Можете нам помочь.
Текст письма: просит Вас приостановить действие договор-оферта № б/н от 09.04.2019 г. об оказании услуг по ведению бухгалтерского учета