Правильно ли я поступил, оплатив пошлину в другом городе?

Добрый день. Я сдал все экзамены на права в другом городе, но госпошлину оплатил в другом городе. Из за этого ОКТМО в чеке вышел другой. Вот хотел узнать не будет ли никаких проблем из-за этого что ОКТМО не совпадает с тем местом где сдавались экзамены.

, иван, г. Якутск
Ия Попова
Юрист, г. Якутск

Добрый день, Иван

     Госпошлина оплачивается в региональный бюджет использовать ее в другом регионе не получится,  для возврата госпошлины необходимо подать заявление о возврате.

     Заявление о возврате излишне уплаченной (взысканной) суммы государственной пошлины подается плательщиком государственной пошлины в орган (должностному лицу), уполномоченный совершать юридически значимые действия, за которые уплачена (взыскана) государственная пошлина.