Смогу ли я без проблем прописаться в данном доме?

Я жила с бабушкой более 15 лет. В доме была прописана только одна бабушка(собствеиков нет в живых) , я прописана там не была, бабушка умерла,Скажите , могу ли я сейчас прописаться в этом доме, и что для этого нужно?

, яна, г. Новосибирск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Для того чтобы зарегистрироваться, нужно заявление собственников.Если наследство никто не принимал, значит  собственников нет и никто не подаст заявление на вашу регистрацию, поэтому не сможете зарегистрироваться.Где наследники

яна
Клиент, г. Новосибирск
Собственниками являлись родители бабушки, в живых остались только сестра бабушки, и дочь бабушки ( моя мама)
яна
Клиент, г. Новосибирск
И можно ли стать собственником, во сколько это обойдется, и что для этого нужно?