Что делать в случае покупки несоответствующего товара на маркетплейсе Wildberiss?
Супруга приобрела товар на WB косметическое средство для роста ресниц .Капли Индийского происхождения подназванием Careprost. После получения данного средства при ближайшем рассмотрение оказалось что к продукции отсутствует инструкция на русском языке . Более того это не косметическое срдетсво и после перевода текста на английском котрый присутвовал в коробочке из под капель , оказалось что это офтальмогическе капрли для глаз от Глаукомы и не продаются в Индии без рецепта . Вопрос : Есть ли перпектива добится через суд или прокуратуру , прекращения продажи данного средства так как это капли и являются лекарством , могут быт побочные действия у людей . У супруги жуткая аллергия .