С\х земли

Здравствуйте. Возможно ли получить разрешение на строительства «цеха металлообработки» на объекте права:(Земельный участок для размещения производственных построек, категория земель: земли селькохозяйственного назначения. Вид права: собственность).

Информация в скобках выписана из свидетельства о собственности.

, Андрей, г. Балашиха
Анна Елизарова
Юрист

Здравствуйте! Если металлообработка не имеет прямого отношения к сельскохозяйственной деятельности, то размещение такого объекта запрещено на землях сельхоз. назначения. Для этого требуется сменить разрешенный вид землепользования на «земли производственного назначения».