Могут ли через суд выписать несовершеннолетнего из муниципальной квартиры?
Могут ли выписать ребенка из муниципальной квартиры через суд, в которой он проживает с зарегистрированным в той же квартире отцом (и мной), родители мужа. Я зарегистрирована у свой мамы. Могут ли родители мужа выписать ребенка на мою территорию?
, Анна, г. Ярославль