Как закрыть проблемные кредиты?

У меня проблемные кредиты я давно их не плачу , попытки приставов без успешны так как у меня ничего нету и я хочу оплатить 10 процентов от всей суммы

, владимир, г. Самара
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете направить письма в банк, чтобы купить эти долги у банков

Статья 382 ГК РФ. Основания и порядок перехода прав кредитора к другому лицу

1. Право (требование), принадлежащее на основании обязательства кредитору, может быть передано им другому лицу по сделке (уступка требования) или может перейти к другому лицу на основании закона.

2. Для перехода к другому лицу прав кредитора не требуется согласие должника, если иное не предусмотрено законом или договором.