У нашей бабушки, ей 92 года, обнаружилось несоответствие даты рождения в паспорте и в её свидетельстве о рождении
Здравстуйте!
У нас возникла следующая ситуация.
У нашей бабушки , ей 92 года, обнаружилось несоответствие даты рождения в паспорте и в её свидетельстве о рождении. А свидетельстве правильное, в паспорте ошибочное. Бабушка всю жизнь жила с датой рождения как по паспорту( как, почему, почему при получении паспорта не заметила ошибку, не известно). И никто из нас этого не знал.В настоящее время бабушка перенесла обширный инсульт, сейчас находится дома, но контакт с ней практически не доступен. Как быть в такой ситуации? Спасибо.
Юлия, прочитайте мой ответ ниже, паспорт нужно заменить и всё.