Раздел квартиры в ипотеке при разводе, если был использован мат капитал
Вопрос по размену (продаже) при разводе. В 2016 году взяли с женой в ипотеку квартиру (2 млн р.) первоначальный взнос 400 тыс. р. В 2017 сертификат материнского капитала пошел в счет уменьшения задолженности. Подскажите что и как полагается при разводе мужу, если учесть, что два их совместных ребенка остаются у жены. ( ипотека оформлена на жену, муж-поручитель)